План по истории автор насков Реформация в Германии Пожалуйста помагите уже задолбался!!!

Даниил Чаплин Ученик (238), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Austilgung Мастер (1582) 6 лет назад
Ну чего там сложного? Тебе план чего написать? Самой реформации?
Даниил ЧаплинУченик (238) 6 лет назад
Параграф Называется Реформация в Германии По нему надо написать план помоги пж
Austilgung Мастер (1582) Реформация- общественное движение | | | | |16 в | Зап. Европа | Католическая Церковь | Протестантизм Описание: Реформация - это общественное движение, которое началось в 16 веке в Западное Европе. В ней требовали изменений в католической церкви. В ходе Реформации появилась новая конфессия - протестантизм.
Павел Журавицкий Мастер (1118) 6 лет назад
1. Начало реформации
2. Осуждение со стороны церкви
3.Последствия
4.Дополнение реформации
5.Мирный приговор.