что происходит с моей сестрой? с ее психикой и почему? Юлия 02.07.1983

Яна Михайлова Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
очень агрессивная и давно
Дополнен 6 лет назад
у нее с головой дела плохи
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Агрессия у неё в подсознательной установке превалирует.
Такие как она заканчивают свою жизнь в психушке или в тюрьме.
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
вот я подозреваю что у нее скрытая форма бредовая
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
благодаря ей, скоро я в психушке окажусь.... ибо нервы все
Сиреневая фея Высший разум (11274872) Игнорируйте её и не вызывайте в ней агрессии, а то и убить может.
Остальные ответы
DaRya) Знаток (498) 6 лет назад
У нее с 2015 года плохой период жизни, какой-то момент, который стал отправной точкой, с браком у нее что? года надо смотреть 2011 и 2014
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
не замужем, без понятия чо там у нее... ненавижу ее
DaRya) Знаток (498) Собственно у нее пустота в доме брака, а Ваша дата рождения?
Злой Высший разум (11750785) 6 лет назад
не обращайте внимания, не все сладко наверно у нее в жизни сейчас
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Потому что нарушена работа 6-й чакры, через канал идет слишком большой поток информации, мозг не может перерабатывать, психика не выдерживает. Почему Вы не пытаетесь ей помочь?
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
чем? меня никто не жалеет, и я не собираюсь
я не господь бог
чакры эти. у меня православная вера
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) Вера здесь ни при чем, а то, что Вы - не Бог, всем известно.
Яна МихайловаУченик (5) 6 лет назад
там не в информации дело вообще у нее, если смотреть с этой точки зрения, там по-другой причине совершенно все это, вы видящие, я тут подсказывать не хочу никому