Выскакивает окно, утверждающее что не работает файл h.js

Мухаммад Махмудов Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Постоянно, при включении компьютера, выскакивает одно и тоже окно, утверждающее что не работает файл h.js. Данная проблема меня достаточно продолжительное время мучает, пожалуйста подскажите как исправить ее.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16785) 6 лет назад
По этому пути никаких скриптов быть не должно. Видно малварь (вирус если очень грубо) какой-то. Видимо он был прибит антивирем, но ссылка в автозапуске или планировщике осталась.
Открой диспетчер задач, вкладку Автозагрузка и поищи там. Найдёшь - отключи.
Мухаммад МахмудовУченик (228) 6 лет назад
Так это вирус? удалить этот файл??
Игорь Мудрец (16785) Судя по ошибке сам файл уже удалён. А возникает ошибка из-за того что путь к файлу был где-то прописан: либо в автозагрузке (смотреть в диспетчере задач), либо в планировщике (Управление компьютером).
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163637) 6 лет назад
Сделай мельче, в экран не влезает....
Мухаммад МахмудовУченик (228) 6 лет назад
нормально?
Alex Искусственный Интеллект (163637) Не ожидал :) Это малвар... а-ля вирусня... видимо в реестре осталась ссылка на него, а сам файл удален... что первое пришло в голову :)