Почему многих раздражает, что кто-то пошустрее, влез перед ним в пробке, например...Мне вот пофигу, я всех пускаю.))

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 15 лет назад
...не ну без поворотника ни за что, а когда "просится", ради бога, дороги не жалко...
Лучший ответ
Егор Профи (769) 15 лет назад
меня напрягает немного когда я стою с поворотником и никто не пропускает, сам всегда пропускаю!
ОксанаГуру (2797) 15 лет назад
Ну уж конечно!
Егор Профи (769) Привет! не пойму как воспринять? хорошо или плохо?
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 15 лет назад
во..и меня..)))))))))))))))
Помнится, один гад не пустил меня на разворот, жена его вылезла орать стала матом, что я мол охеревшая совсем...я дальше проехала, там попросилась, пропустили..Развернулась, и этому гаду-фак показала, не сдержалась....Так я приехала куда хотела, а он еще минут 15 стоял..я наблюдала....))))))))))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
я тоже стараюсь пропускать тех, кто мигает поворотником, но на тех, кто наглеет, нервы тоже не трачу
Алеся Пискунова Профи (809) 15 лет назад
Бывает в наглую лезут! Нахалов не лыблю!
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
а мне пофиг- что с поворотником, что без- от меня не убудет, пропущу. больше бесит, когда начинают горлопанить "вот, урод, ну и что что он с поворотником- я что, обязана пропускать что ли?! " вот от такого быдла весь беспредел и идет. .
Imp Мыслитель (8752) 15 лет назад
легко рассуждать, когда 39rus, а вот нам 77rus на мкаде саааавсем не пофигу - будешь всех впускать домой можно не попасть....
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Ну вот ни убавить не прибавить... Хотя ща съёрничаю... ;)))))))))))))
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 15 лет назад
да-да...у нас 1 фура перевернулась...весь город мертво встал....
39 регион-это не Пупырловск, это Калининград...
володя сГуру (3718) 15 лет назад
культура в Москве всегда не круто!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Я тоже пускаю с поворотниками. Мне не жалко. И меня пускают :)
Оксана Гуру (2797) 15 лет назад
Я стараюсь наглых не пропускать, и трогаюсь на светофоре первой. Не хочу бумера позорить!
Азат Мастер (1983) 15 лет назад
если человк предупредительно "моргает поворотником"- то, как првило- пропускаю без всякого морального надрыва, а вот если подрезай лезет, то тут и "факнуть" сигналом и фарами не грех.
Источник: дорога
v@dim Мыслитель (7226) 15 лет назад
надо пропускать а вдруг в машине человек которому срочно нужна медицинская помощь??
Владимир Мишин Мастер (1306) 15 лет назад
Я даже когда пешком, с удовольствием пропускаю вежливых пешеходов, а если кто наглеет, могу и по печени.
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 15 лет назад
Я тоже пропускаю, особенно маршрутников, хоть они и нередко хамят на дороге но я частенько являюсь ихним пассажиром и ужасно раздрожает наблюдать с кабины маршрутки как некоторые нахалы спецом непропускают лихих и шустрых водил богдана.... Исходя из этих соображений стараюсь быть вежлевее.. . а особенно мне нравится когда ребята на всяких V8 с 3.2 и выше обьёмчиком резвят в таких ситуациях.. . я только лишь опладирую им за их умение пользоваться всеми конями под капотом, за которые кстати заплаченно минимум дважды.... первый раз на техосмотре в виде налога а второй раз на заправке в виде бензина.. . :) А раздрожает когда ребята на копейках с 1.2 обьёмом пытаются вести ся как будто у них под капотом 5 литров и 400 лошадей.... таких я пропускаю в первую очередь, потому что нахальство с ними легко может закончиться дтп....
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Очень многа "просящихся"... Нам, доМКАДышам, ни икнуть не пукнуть уже в тот момент, когда квакнула сигналка.. . Я б те фотку двора вечером и днём отослал для осознания пропускной способности наших дворов.. . Чего уж там тереть про дороги.. . ;))))))))))))))))))))
Источник: Здрям! Рад тя видеть! ;))))
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Чтобы не метаться по дороге, как говно в проруби, надо сразу выбирать полосу движения и по ней тянуть! Всех, кто "с поворотниками" и "без" не пропускаю - какого хрена я должен нюхать дерьмо от его таза? Пусть понюхает от моего - у меня с запахом фиалки!
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Меня раздражают идиоты и идиотки, которые это делают, не включая поворотник !
master2603 Мастер (1365) 15 лет назад
ладно если он вклинился, и потом не мешает, а то он потом начинает тупить на дороге, и ехать на двух полосах со скоростью 35 км час
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Я всех пропускаю. Сейчас ремонт дороже принципов.
Лев Филиппов Гуру (3718) 15 лет назад
Вот что меня поражает! Самые хамы в основном попадаются, которые ездят на эконом или среднем классе. Да ещё это отношение на дороге, если ты едешь на жигуле ты не человек! Я фигею! Езжу на двух машинах, одна пятёрка самая обычная на вид и Pontiac (бизнес класса) . На пятёрку почти все рыпаются... большенство правда утирается и довольствуется моими выхлопными газами, а на Понтиак вообще нет притендентов и замашек даже нет. Вот Вам и отношение на дороге!
U10 U10 Мудрец (17756) 15 лет назад
мне вот тоже пофигу, ну влез и влез вперед ) я пропускаю с поворотником и без, правильно мож. человеку плохо стало!! или опаздывает.. все бывает .))
Только интересно почему у вас должны "просить"?Есле вы "зевнули" и "проморгали" держите дистанцию для "танка" ,то уж извиняйте за "без спроса" влезу 100проц. и не спрошу)
Источник: не мы такие, а жизнь такая
Morjachok Мастер (1842) 15 лет назад
Этот вопрос к психологам!
володя с Гуру (3718) 15 лет назад
стараюсь пропускать . здоровье дороже. а разница между передними и задними при двежении по городу не большая.