Подскажите пожалуйста, к чему мой сон?

Людмила Коваль Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Недавно приснилось, что я работаю в музее с золотыми кольцами. И мне директор говорит что вычитал в какой-то историчесской книге что здесь у нас должно быть одно кольцо с брилиантом. И он дает мне какой-то апарат с помощью которого я смогу вычислить кольцо с брюликом. Я вроде как проверила все кольца с камнями но с бриллиантом так и ненашла. Директор удивленно вроде говорит неужели мы его продали и незнали что оно с бриллиантом... А сегодня приснилось что я разошлась со своим парнем, и вроде у нас есть дочка лет4.Я прихожу к нему с дочкой что б они увиделись, а он мне говорит что у него уже есть другая женщина. И что мы разошлись из-за того что ему надоели отношения на растоянии и у него погасли чуства. И вроде ко мне подходит его женщина, и я вижу что это его бывшая жена (Она и в реале его бывшая). И тут парень мне говорит что он решил вернутся к своей бывшей жене с ребенком, она вроде больше его понимает нежели я. Я ухожу с дочкой на руках и со слезами на глазах. Так неприятно на душе было, во сне вроде как понимаю что больше уже его не верну. До сих пор осадок в душе.
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 6 лет назад
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

есть у вас дочка в невидимом мире, верно и еще будет
Людмила КовальУченик (199) 6 лет назад
Спасибо Вам за ответ! Как интерессно! А то что мы разошлись это тоже может так и быть??
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) ну если он бывшую бросил, то и вас может, разрушенный брак это убыток в невидимом мире для виновного
Sabina Ученик (187) 6 лет назад
класс, может нужно быть рядом с бывшим и не отдавать его другой.. тогда и колечко найдется .. надо чаще задавать вопросы во сне тем кто рядом с вами... возможно получите ответ о котором и не знали...
а минь Оракул (77265) 6 лет назад
сон обман от злого духа.
что бы вам расстроить отношения.
к примеру - девочка это ваша взаимная любовь - межу вами.
не верьте плохим снам!!!
Марта Мыслитель (9744) 6 лет назад
Вы переживаете, что находясь на расстоянии от вас он может найти другую и видите сюжеты об этом во сне.