Почему, когда я - прямой потомок Ермака, Ломоносова и знатного рода бояр Захаровых, сосланных Грозным на Русский Север

за свой крутой нрав и по навету Годунова, поехал завоевывать Москву, Россию и весь Мир чудотворными версиями от Безобманства, то по дороге получил по радио весть о смерти генерального секретаря КПСС Брежнева ЛИ!, что это совпадение, или знамение и о чем он говорит?
А ведь это не одно знамение...

Дополнен

Вот так вы - холопы, своего царя встреяаете, ну ничего, приползете ещё Треп коленях милости просить...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разве Ермак потомок Ломоносова? А тот вообще помор а не боярин!

ваше величество, а можно нам тут ещё остаться?

Терпи, чадо, этот род весьма злой и непослушный, я к ним Сына Моего посылал, так они даже Его не хотели слушаться, тем паче тебя не послушают, потомка Ермака.

Господь Бог

потому что Я - последняя буква!

это уже не лечится