Правда ли,что в солярии меланин вырабатывается только на 6 минуте?те,если ходить хоть 20 раз по 5 мин,то загара не будет

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
????
Лучший ответ
Анна Павлова Мастер (2209) 15 лет назад
Не слышала о таком. А загар будет, проверено опытным путём. Я больше 5 минут не лежу, иначе обгораю.
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
можно спорить о чём угодно, но результат один
рак кожи за свои же деньги
helena Мастер (1826) 15 лет назад
да ну 0_о
а почему же у меня берётся тогда? ? :)
ISOLDA Мастер (1315) 15 лет назад
Не правда. Просто эффект на 6й минуте появляется видимый
Ольга Мастер (1825) 15 лет назад
За 5 мин. никакого рака не будет, особенно если после душа мазаться увлажняющим кремом "после загара".А эффект будет - становишься гораздо симпатишней!