Приснился бывший парень, якобы мы веселимся с его друзьями на его квартире, меня это все бесит и я ухожу оттуда.

Елена Волкова Ученик (249), закрыт 5 лет назад
Исход такой, якобы я от него ухожу. Потом якобы смотрю его фото с друзьями и хочу порвать их.
Лучший ответ
Альвина Линник Знаток (403) 6 лет назад
Если тебе снится бывший, отсюда могут следовать только два варианта событий. 1)Он тебя ещё не забыл и думает о тебе. 2)У тебя остались к нему чувства.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323227) 6 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
а минь Оракул (77155) 6 лет назад
плохим снам верить нельзя
Марта Мыслитель (9758) 6 лет назад
Сон отражает реальность. Вы уже достаточно "навеселились" с бывшим, так что терпеть уже не было сил и разошлись.
николай николаев Оракул (68121) 6 лет назад
Смеяться веселиться во сне это плохо к проблемам. Будьте осторожны.
Елена ВолковаУченик (249) 6 лет назад
Я ушла оттуда поэтому.
николай николаев Оракул (68121) Тогда всё обойдется.