Вопрос женщинам

Максим Матвеев Ученик (33), закрыт 15 лет назад
Вы когда-нибудь подвергались дискриминации или пренебрежительному отношению по половому признаку ?
Лучший ответ
Severina Мыслитель (6875) 15 лет назад
Я режиссёр. В этой профессии нужно делом доказывать свою состоятельность, иначе на всю жизнь прослывёшь женщиной-режиссёром, а это "две большие разницы". Некоторые умники спрашивают: "А не трудно женщине в этой профессии? " Обычно отвечаю, что я, наверное, не женщина...
Остальные ответы
Мегги Профи (730) 15 лет назад
Да... и даже внутри группы (половой)
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
только по поводу водительского удостоверения. Шутки эти уже достали, а статистика радует.
Татьяна Мастер (1936) 15 лет назад
Так сразу и не припомню. Наверно нет. Иначе я бы их сама бы продискриминировала!
anfisssa Просветленный (26425) 15 лет назад
Да и не раз, особенно при приеме на работу.
Наталья Гуру (4892) 15 лет назад
К женщине за рулем относятся с пренебрежением, я не напрягаюсь на эту тему, даже веселит иногда...
Назрин А Мыслитель (5968) 15 лет назад
Скорее нет, чем да. Не помню такого.
Арина Шлыкова Гуру (4271) 15 лет назад
ага... каждый день... когда за рулем... я на желтый останавливаюсь, а они (мужчины) гнобят, гнобят.... кричат иногда "только баба, на желтый, утром стоит! "....ну не тороплюсь я, не тороплюсь и не опаздываю на работу - я с "запасом " времени езжу - ну не объяснять же мне это им....
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Пока не замечала такого неравенства.
358392656 Мыслитель (5673) 15 лет назад
да, но только в работе.