см внутри подробнее вопрос

Анатолий - Ученик (148), закрыт 15 лет назад
какая прога вырежет из видео моменты (фрагменты) формата ави? не нужны мне от сони видео редакторы! меня интересует функция вырезать! виндовс медиа макер не предлагать! нужна короткая прога типа аллок видео джойнер (склейщик)! помогите! а то батя попросил найти! уже месяц н могу найти!
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Super Video Splitter - является программой предназначена для разбиения или нарезки на небольшие отрезки (ролики) видео файлов, поддерживает AVI, DivX, MPEG1, MPEG2, VOB, DAT, WMV, ASF форматы, встроенный проигрыватель поможет настроить параметры (начало и конец) фрагмента либо по временной отметке, либо по фрейму (кадру) . Программа не требует никакого опыта и очень проста в использовании, поддерживает выбор и настройку кодека, включая MPEG-4 и DivX.
Остальные ответы
Игорь Кужлев Мастер (1279) 15 лет назад
Virtual Dub проще некуда. Взять можно на www.lemnews.com в разделе видеоутилиты. Бесплатна и с русской мордой.