При каких случаях меняют защитное стекло на смартфонах?
Уже год хожу с трещиной на защитном стекле, это не мешает, проявляется только как внешний дефект, который не украшает.
Телефон роняю крайне редко, почти никогда, но если он когда-нибудь упадёт, сможет ли стекло защитить смартфон, если он с трещиной? Нужно ли менять стекло при каждой трещине?
Да, с каждой трещиной защитный экран слабеет. Они на алиэкспрессе за копейки продаются стекла эти
Законодателем не установлена периодичность замены бронестекла.
Об административной или гражданской ответственности за несвоевременную замену тоже ниего не знаю.
Вывод: когда посчитаешь нужным, тогда и меняй.
какая модель?
у моего дитёныша на телефоне всё стекло было в сеточку. за год в школе ухайдокала. а когда стекло отодрали для замены, тачскрин был как новёхонький