а ничего, что половина твоих генов - его? может удалить? а про отчество - небольшая пошлина, и любая придурь за твои деньги. И опять вспомнилась пословица = дураков не сеют, не жнут - они сами родятся.
Ммм АдУченик (97)
7 лет назад
Я должна уважать своего отца только за то, что он своим стручком в маму потыкал, получил удовольствие?
Ты не имеешь права осуждать мой выбор. Ты увидела, что я собираюсь нарушить традиции, заменить отчество матчеством, и решила меня своей жизни учить?
Иди на кухню, готовь своему муженьку, патриархальная особь, и не лезь не в своё дело.