Что за гусенница

Поймал гусенницу в перце. Что за вид и кто из неё вырастет. Чем кормить. Листья уже все съела у перца больше нет больных листьев. Она зелёная и немного ораньжеватая. Есть 3 серых полосы и чёрные пятна, впереди 3 лапы с ерючками потом 2 членника без лап потом 4 лапы с присосками потом членник без лап и на конце 2 лапы с присосками

Гусеница Совки щетинконогой резедовой, или хлопковой (лат. Helicoverpa armigera).
https://otvet.mail.ru/question/204904559

Это ЛАРВА):):):):):)::)):