Замена газового счетчика Через какое время меняют газовый счетчик в квартире?

Рома Петренко Знаток (319), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 6 лет назад
Проверка через 8 лет. Замена раньше времени-за счёт владельца.
Рома ПетренкоЗнаток (319) 6 лет назад
Имеют ли право без поверки требовать замену.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) Нет конешно.
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
ни через какое... твой счетчик поверяют, там есть какой-то закон, а менять никто не обещал
Рома ПетренкоЗнаток (319) 6 лет назад
Просто всем поголовно в доме, прислали бумажки о замене счетчиков?
мне пофигу Просветленный (27739) ну завтра я на своем принтере всему дому в ящики покладу липовые бумажки, вы всей толпой попретесь мне деньги в карман складывать ?..вы реальные дебилы ?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 6 лет назад
У меня стоит на даче в доме счётчик так там срок 10 лет. Вот в следующем году в мае буду менять
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 6 лет назад
У моего счётчика срок поверки -10 лет. Газовщица сказала, что надо зажечь горелку на самый минимум и посмотреть, крутится ли счётчик или нет. Если при самом малом пламени не движется, то поверка не прокатит, только замена. Впрочем, и то, и то по цене - небольшая разница.