Можно лосьон для тела использовать как смазку для мастурбации?

rexpatrum Гуру (3190), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В составе есть глицерин.
Лучший ответ
Рональд Просветленный (21550) 7 лет назад
лучше подсолнечным маслом, Бро! Удачной дрочки и здоровья твоему большому х_ую
rexpatrumГуру (3190) 7 лет назад
Спасибо, бро! И удачи твоему огромному х_ую!
Остальные ответы
Волшебник Просветленный (37939) 7 лет назад
ты геем ещё не стал ?
rexpatrumГуру (3190) 7 лет назад
Пока ещё нет.
Я заказал недавно вагину силиконовую, думаю что использовать в качестве смазки. Лубрикант дорогой, зараза.
Волшебник Просветленный (37939) сколько лет тебе? проблемы со здоровьем, внешним видом? но вагина лучше так как ощущение женского будет всётаки ,
Rain Просветленный (24777) 7 лет назад
тебе в анал или писду?
rexpatrumГуру (3190) 7 лет назад
Для руки.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 7 лет назад
что, дрочилку с али заказал, а на смазку денег не хватило
rexpatrumГуру (3190) 7 лет назад
Да. А точнее дело в другом... Нормальной смазки дешевле 5 баксов нет. Особенно с доставкой в мою страну, а живу я далеко не в СНГ.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) копи деньги, купишь в польше там она стоит 2 евро, продается везде, дюрекс
Просто Пух Искусственный Интеллект (240347) 7 лет назад
А батарею смаж и обтрахивай каждое утро-чистые будут.
rexpatrumГуру (3190) 7 лет назад
Нет нужды, уже заказал вагину) 0
Просто Пух Искусственный Интеллект (240347) Деньги на ветер-лучше девчонку найди нормальную.
vaska pupkin Мудрец (11711) 7 лет назад
не стоит. жалко на смазку денег что ли?