Похудение на диете-калорийке

Elizabella . Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Привет. Знаю, что все индивидуально. Но дайте обобщенные сведения, пожалуйста.
Если слегка пухлая девушка с малоактивным образом жизни питается на 500 - 600 ккал в день, то за сколько времени она сможет сбросить 3-5 кг? Знаю, что за месяц при 1000 ккал можно потерять порядка трех.

Пожалуйста, без шуток и бессмысленных ответов. Спасибо.
Лучший ответ
ВедическийВедический Просветленный (34146) 7 лет назад
и за неделю сбросить можно. но вот что жир аль мышцы? потом будет скачёк переедания и вес увеличится.
Остальные ответы