Стоит ли ставить аналоговую батарею на iphone 6?

Fedalex92 Знаток (421), на голосовании 6 лет назад
Стоит ли ставить аналоговую батарею или лучше оригинал? Разница в стоимости в два раза.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
аналоговая? а есть еще и цифровая?
Fedalex92Знаток (421) 6 лет назад
Аналог (копия) имеется ввиду
Тогда применяй слово "аналогичный" хотя бы. Велик и могуч...
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 6 лет назад
аккумуляторы есть

Литий-ионный (Li-ion) холод не любит
Литий-полимерный (Li-pol) холод получше держит

никакой памяти нет у них, старье Металл гидридный (Ni-MH) уже сто лет никому не нужны.

Оригинал от Apple понятно стоит дороже, так со всеми брендовыми конторами, чем тот же от Китайцев. Что еще за аналог или цифра?
Fedalex92Знаток (421) 6 лет назад
Т. е. можно взять не оригинальную батарею? И как она будет служить?