Жареная картошечка с квашеной капусточкой...

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257638), закрыт 15 лет назад
и венигретик...а если ишшо и стопочку дерябнуть на сон грядущий,не будет перебором?))..
Лучший ответ
Лина Лина Мастер (2319) 15 лет назад
К водочке и картошечке лучше рыжики соленые в чесночно-сметанной заправке. У меня есть)))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (257638) 15 лет назад
насчет рыжиков-ты победила))))))))
Остальные ответы
Lilu Мыслитель (5874) 15 лет назад
А что и срузу спать?
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (257638) 15 лет назад
ну что ты!тогда можно еще тут посидеть смело!
Lilu Мыслитель (5874) на ночь есть вредно
Турандот Просветленный (31882) 15 лет назад
я уже сбегала на кухню. хлопнула дверцей холодильника!! ! классно!! ! а завтра на работууу
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
не-а) я кстати тоже сегодня так потчивалась, только без венигрета) вкуснотища!
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
Я вот тут выжрал бутылку виски в одну харю ...и меня не берет.. . (мозговой штурм так сказать) так что пей а про капуску звучит вкусно.. . пей)
Sema Профи (936) 15 лет назад
ммм Квашена Капустка) ) и подать не стыдно, и сожрут не жалко)))
Nastya_lip Профи (947) 15 лет назад
м м м м м м вкуснатища
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
ну почему.... почему я не ушла спать... .
и прочитала про энту вуснотиШшу.... хнык. .
Источник: Приветик, искуситель!! ! Цулумк тя!
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
весёлая ночька в сортире))))))))))))))))))))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (257638) 15 лет назад
что,завидуешь,какашка?)))))))))))
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) какашечной завистью)))))
валентина картавцева Ученик (121) 15 лет назад
Если со своей половинкой тов самый раз.
Марина Захарова Мастер (1638) 15 лет назад
Стопочка точно перебором не будет, а вот из остального я бы или
венигретик или капусточку квашенную убрала, но это на мой вкус.
А всем не спящим и жующим приятного аппетита!
Дымка Просветленный (27678) 15 лет назад
А вот отведайте исчо грибочков беленьких домашнего засолу да с хренком!
Fabi Гуру (2556) 15 лет назад
Я сейчас слюнями захлебнусь! А перебором не будет -станет сытно и раслабит ...
Ира Искусственный Интеллект (294288) 15 лет назад
а мясо? без мяса считай и не кушали. тем более если выпивка присутствует
Екатерина Иванова Ученик (42) 15 лет назад
что тут можно сказать... простень но со вкусом))))) ) но на счет выпивки типо водки не стоит лучше выпить бокал красного вина... ну если главное напиться в ужине то можно и пару тройку пропустить бокальчиков)))