и так, предки украинцев это черные клобуки, берендеи и тд.

Asad Asad Ученик (55), закрыт 7 лет назад
вопрос, чем они славились - может бухали как свиньи или еще чего?
Лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53828) 7 лет назад
olyvernПросветленный (40990) 7 лет назад
по половым признакам... еврей
Сергей Чесноков Оракул (53828) На охоте откусили
Остальные ответы
Юрик Весёлый Просветленный (45043) 7 лет назад
Да какая разница кто чьи предки..

Главное какой человек сейчас)
Павел Иванов Гуру (4543) 7 лет назад
Ты чё предки украинцев это древние укры, которые и создали наш мир, в котором мы сейчас на данный момент живём) (Ахахахахахахахахаххахахахахахаххахахаххахах) Поверить не могу, что я это написал аххахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахах
Агрус Оракул (56850) 7 лет назад
"пошла плясать бабка Пелагея. Впереди автомат сзади батарея"