Путин прибыл в турцию! Готовьтесь кушать турецкие помидоры и пр. дрянь! Вы этого хотели ?

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668257) 6 лет назад
Помидоры у них вкусные-не 3,14зди! Пусть ещё чё-нить привезёт вкусненького.
РУССКИЙГуру (4269) 6 лет назад
и турки тебе тоже нравятся !? ))
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Не хочешь - не ешь помидоры. Но полетел он не за этим
unasleep Оракул (72611) 6 лет назад
тебя ктото заставляет есть турецкие помидоры?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
У нас помидор полно. Заканчивай высеры. А то кетчупом кину в твою сальную морду
xDГуру (3869) 6 лет назад
Экран запачкаете)
Виктор Оракул (51171) вот и радуйся. а то еще и между ног огреб бы.
Сергей Оракул (68055) 6 лет назад
Опять к Реджопу попёрся... дождётся Вован, воткнёт ему этот муслим нож в спину...
феликс ряшкин Просветленный (32090) 6 лет назад
а каже маринование ежиков-отменяется?
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
Все ты знаешь, только срать не просишься.
Jerry ABC asians Знаток (305) 6 лет назад
тролль я тебя нашел
Виктор Оракул (51171) долго искал?
Николай Иванченко Гуру (3806) 6 лет назад
Не допустить Мировой Войны он туда прибыл. Или для лохов это тайна?
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
А какая связь? Наши помидоры тоже ничего.
кэшмен Оракул (58755) 6 лет назад
сколько бы ни ел, американские базы не уберут
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Абсолютно параллельно, куда поехал этот клoyн пyтeн.. Никакие подписанные с ним международные договоры не имеют юридической силы..
алексеи фрайлок Мыслитель (8232) 6 лет назад
Они нам вкюсный помидор, мы им Натащь. Возобновим экономические связи