как снять всю защиту слоёв во всём проекте в After Effects. Слоёв много.

Игорь Лаговской Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197977) 7 лет назад
CTRL+SHIFT+L или как на скрине "Слой" - "Переключатели" - "Разблокировать все слои"
ПашаПросветленный (32485) 7 лет назад
Привет! В твоём афтере эффекты русифицированы? Ну понятное дело, что сторонние не будут)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197977) ...что не будут? У меня то как раз всё работает!
Игорь ЛаговскойУченик (192) 7 лет назад
С помощью CTRL+SHIFT+L снимает только в открытой композиции, а как во всём проекте? Думаю что стандартными средствами ни как, или я ошибаюсь?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197977) ...хоть в открытых композициях, хоть в закрытых