Творчество Гая Юлия Орловского ( он же Никитин) ( пояснения внутри)

Хочу прочитать серию Гая Юлия Орловского о Ричарде Длинные Руки, но сомневаюсь стоит ли начинать такую огромную серию ( 51 книга). Подскажите, кто читал читать стоит? Понравилось ли? Спасибо

на мой вкус - тот еще графоманский мусор. Однотипные приключения, слащаво-крутой герой, нереалистичные персонажи, хромающая на обе ноги сюжетная логика - вот что вас ждет.
Трата времени, короче говоря. Но есть народ, которому нравится...

Меня хватило на 42 БУМАЖНЫХ!!! тома...
Теперь не знаю кому бы подарить... Но с предыдущими товарищами совершенно согласен...
Серию про Юджина я уже скачал не покупая... Тоже, лишь бы глаза в транспорте занять...

Только если самый первых роман из серии. И то на очень большого любителя этого автора. Дальше он погнал километраж.

Нет.
Строчкогонство безмысленное и противоречащее логике.