Где можно заточить ножи в Муравленко? Есть ли в этом городе места, где есть специальные станки? И сколько это стоит?

Еловый лес Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 7 лет назад
В полиции в дежурке затачивают, берут по скромному
Остальные ответы
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 7 лет назад
Очень, очень сомневаюсь, что ваш ответ прочтет хоть кто-то из Муравленко, или даже кто-то, кто там был. Вы выбрали неудачное место. Поищите в Интернете форумы или группы вКонтакте этого города.
Дмитрий Оракул (79515) 7 лет назад
Купите китайский станок - дешевле обойдется и хватит на всю жизнь, если точить только для себя. Цена вопроса от 1500 до 2000 тыс.
Айрат Саттаров Оракул (99048) 7 лет назад
Амадина резать собралась? Купи брусок, да заточи свой кухонный нож сама, невелика наука!