как называется факультет дизайнеров автомашин который рисует дизайн машын

sport eto jizn' Ученик (103), закрыт 6 лет назад
как называется факультет дизайнеров автомашин
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Лучшее образование в этой сфере в России - Московская Государственная Художественно-промышленная Академия имени Строганова ("Строгановка")
Факультет дизайна-Кафедра дизайна средств транспорта.

В Московском Государственном Машиностроительном Университете (МАМИ)
Факультет «Автомобили и тракторы" - направление подготовки "Дизайн"

В архитектурных институтах в регионах обычно есть специальность "Промышленный дизайн"
Владимир Пирожков (дизайнер Тойота, Ситроен) заканчивал Свердловский архитектурный, например, по этой специальности.
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Если рисовать не умеешь нех та м делать. Художественная школа.
sport eto jizn'Ученик (103) 6 лет назад
нет я хорошо рисую, но не знаю как называется этот факультет я хотел туда поступить
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) В европе это целые институты дизайнеров транспорта. У нас хз. Но важно не только рисовать красивые картинки а полагаю ещё сопромат, тмм и т. д. Пространственное воображение и умение рисовать это дар. Остальное труд.
DyNMX Искусственный Интеллект (177940) 6 лет назад
Ищи факультеты промышленного дизайна в ВУЗах автомобильной направленности (МАДИ МАМИ), или просто в технических ВУЗах, но там специализация будет более широкая.
Петров Владимир Ученик (179) 6 лет назад
Промышленный дизайн, возможно. Я интересуюсь данной темой, иногда очень интересно посмотреть на работы и заказы этих дизайнеров. Интересное занятие.. Мои фавориты КарфидовЛаб. Можете сами взглянуть, думаю и вам будет интересно)