Как пользоваться маской в фотошопе?

Alexander Rofl Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Я кистью обвожу нужное себе изображение, затем убираю маску и чтобы выделить выделенную мной область нажимаю CRTL + Shift + I. Но почему-то получается скопировать лишь силуэт, силуэт какого-то серого цвета, просто бесцветный силуэт моей фигуры. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Какой маской? Я так понимаю, что ты про быструю имеешь ввиду ?
Alexander RoflУченик (228) 7 лет назад
А, по маске не видно, что выделено всё, кроме контура?! Инвертируя выделение вышеназванными клавишами получаем то что получаем...
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
по маске нужно работать белой серой или черной кистью
Батик Искусственный Интеллект (104460) 7 лет назад
После выделения нужно было залить выделенный объект.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99023) 7 лет назад
Нажми Q, появиться пунктир . Тогда уже и копируй или меняй выделеное местами . Пока красная маска, ничего и не выдет .