За сколько можно продать ноутбук, купленный в 2012

Андрей Ирхов Знаток (487), на голосовании 6 лет назад
Решил купить новый ноут и, следовательно, продать ноутбук, но не знаю за какую цену можно поставить. Модель ноутбука acer aspire 5560g-63424g32mnkk. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96075) 6 лет назад
если в отличном состоянии, ну тысяч 10 потолок
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) 6 лет назад
Зависит от скринов как он выглядит сейчас + желательно видео на Ютубе, чтобы было ясно какие игры он ещё тянет:) От 5 до 15 тясяч полагаю.
De_Mos Искусственный Интеллект (111138) 6 лет назад
Ну за пятнашку максимум.
Если покупатель найдётся и начнёт говняться то цену скидывай.
А лучше подари кому нибудь из неимущих знакомых на день рождения.
Пользы больше будет.
laninai Оракул (63847) 6 лет назад
фуууу.... офисная кокашка, да еще и на АМД! ну от 5 000 до 7000. я бы и за так не взял....