Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы хотели, чтобы безответные вопросы не удалялись с этого проекта а собирались в рубрику "Безответные вопросы"?

Александр Титов Гений (52051), закрыт 6 лет назад
В каждой категории/подкатегории есть следующие разделы вопросов "Открытые", "На голосовании", "Лучшие".
Предлагается сделать также раздел вопросов "Безответные", чтобы собирать там вопросы, не получившие ни одного ответа, а не удалять их с проекта через 4 дня. Как только такой вопрос получит хотя бы один ответ, его можно будет убрать из этого раздела.

Насколько я знаю, на других подобных сервисах такое практикуется. Вы бы хотели, чтобы так было и здесь?
Проголосовало 164 чел
Варианты ответов
90
29
18
27
Комментарии
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
кстати можно разбить их на группы скажем меньше одного и больше до десяти и еще добавить группу удаленных вопросов как и ответов для назидательности
Александр Титов Гений (52051) Если добавить группу удалённых вопросов/ответов, то какое же это будет удаление?
Владимир ШихаревПросветленный (28464) 4 года назад
Серверы наверное, не безразмерны.
Александр Титов Гений (52051) Статус вопроса не влияет на нагрузку на сервер. Но закрытые вопросы (а их более 200 миллионов) сохраняются на сервере, а безответные вопросы... Они тоже по идее сохраняются раз видны их авторам. Но другим более отвечать на них запрещено. Неясна логика.
Кио КиоПросветленный (22760) 4 года назад
И что это даст? Будет пустая рубрика, ибо найдутся чуваки, намеренно пишущие ко всем вопросам в ней всякую фигню в ответы. И будут стабильно вычищать оттуда все вопросы просто потому, что могут, так что даже десятка не наберётся.
Александр Титов Гений (52051) См. комментарий выше.
Александр ТитовГений (52051) 4 года назад
Если такие чуваки найдутся, и они действительно напишут там всякую фигню, то автор вопроса это может заметить и пожаловаться на такую фигню. Ответ могут удалить, а вопрос возвратится обратно в эту рубрику.
А если они станут делать это в массовом количестве, то за это вообще могут забанить.
Furer UkraineМастер (2088) 4 года назад
Ну, если ты готов сервер спонсировать, то пускай делают
Александр Титов Гений (52051) Почему бы и нет? За часть от дохода сервера от платных услуг.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Многое бы переделал на этом сервисе, и работать модераторов заставил- и реклама, и озабоченные и просто дебилы- барствуют подолгу, а банят не только за политику, но, вообще, не понятно за что....
Александр Титов Гений (52051) А какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?
One PixiУченик (205) 4 года назад
Я вижу решение в форумном движке
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 4 года назад
прекрасно, но важнее сделать рубрику: "вопросы и ответы удалённые модераторами"
ВедьмочкаПрофи (852) 4 года назад
Да но только интересные
ВедьмочкаПрофи (852) 4 года назад
И ещё я за то, чтобы люди были бдительными и задавали правильные вопросы, какие могли бы быть угодными правительству, ибо оно о нас заботится на славу.
Upupa epopsОракул (50185) 4 года назад
Меня это не особо волнует. На корректно заданный вопрос ответ дают практически всегда. Если ответа нет, то удаление вопроса повод его перефразировать и задать снова.
И как уже сказали, найдётся много вандалов и спамеров, которые будут отвечать что попало в этой рубрике.
Отдельной рубрики точно не надо - лучше просто прекратить автоматическое удаление вопросов без ответов или изменить срок удаления.
Думаю, это удаление придумано для того, чтобы у новичков было впечатление, что на каждый вопрос находится ответ.
Александр Титов Гений (52051) Именно так! На любой вопрос находится ответ. А нет ответа - нет и вопроса. Поэтому если вопрос безответный - в топку его! Точно так же, если ответы не устроили автора вопроса - так его никто и не спрашивает!
Улыбочку)Просветленный (29450) 4 года назад
Какой смысл хломить проект, подобным, мусором, когда можно просто переспросить.
Александр Титов Гений (52051) Почему Вы считаете безответные вопросы бесполезным мусором? На них же никто не запрещает отвечать.
Все АптекиГуру (4830) 4 года назад
Уничтожать без сожаления)
МышьЗнаток (488) 4 года назад
Мне легче вопрос по новой задать. Предыдущий вопрос после удалится и баллы, в итоге, не будут потеряны. Наоборот. Хотелось бы иметь возможность удалять свой запрос, например, на протяжении 3 дней
Фото-ЛедиОракул (54138) 4 года назад
мой ответ стал лучше через три года. А так бы побыстрее
Фото-Леди Оракул (54138) Фото-Леди, лучшим
профессорПросветленный (21594) 4 года назад
Нет смысла создавать такую рубрику, так как никто туда заходить не будет. Если на вопрос не последовало ответа, то автор может задать этот вопрос ещё раз через какое-то время и возможно найдется человек, который даст правильный ответ. Более того, существует масса вопросов, на которые люди дали не верный ответ. Иногда я просматриваю вопросы, которые были заданы 2-3 года назад и никто правильно не ответил. Особенно много неверных ответов в разделе БОЛЕЗНИ. Судя по комментариям, на вопросы отвечают не врачи, а люди далекие от медицины. Когда им делаешь замечания, то они сразу тебя банят.
Мария Ивченко Ученик (14) 4 года назад
Это же деньги, нужно спонсировать
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 4 года назад
Проект переполнится, лопнет, превратится в черную дыру и все туда провалятся.