что нужно сделать чтоб все логины отображались в окне браузера в одноклассниках?

тат Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
ранее вводил логины и пароли и они все сохранялись. нажимал на окошко и все логины показывались в ряд с паролями. теперь показывает только 8шт логин. когда начинаю вводить нужный другой логин он сразу появляется с первой буквой и уже с паролем, то есть он сохранен в настройках. приходится каждый раз смотреть запись названия логина (когда их под 30 шт то не удобно для игр)
Дополнен 7 лет назад
браузер яндекс
Дополнен 7 лет назад
итог: сохранил закладки в файл. снёс яндекс браузер. заново установил. ввёл по новой все логины. получилось.
Голосование за лучший ответ
Папа Римский Оракул (97556) 7 лет назад
потыкай мышкой в пустое место для логина
татУченик (125) 7 лет назад
нажал мышклой, появирлись всего 8шт, когда начинаю вводить первую букву другого логина то появляется полностью но один логин. ранее при нажатии на окно мышкой показывались все логины стопкой
тат Ученик (125) уже и в настройках все логины и пароли снес, зановов ввел, ничего не поменялось