Что за место?

Наталья Петроченко Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Влад Просветленный (21931) 6 лет назад
это просто фотографии из фото коллекций челябинского фотограф Павла Волкова
героями фотографий которого является свободолюбивая и немного странная молодежь…
вроде бы да же этот снимок сделан в России, но где именно не скажу...
тишь да гладьМудрец (17947) 6 лет назад
Фотографии сделаны в Москве на крыше спорткомплекса "Олимпийский" на проспекте Мира. На заднем плане видна Московская мечеть.
Влад Просветленный (21931) буду знать)
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294754) 6 лет назад
Крыша бассейна спорткомплекса "Олимпийский" в Москве.