Пропали видео и фото с карты памяти на телефоне

Перезагрузил телефон при низком заряде, при включении я обнаружил, что пропали все фотки и видео снятые на телефон, до файлов, сделанные <5 месяцев назад (файлы хранились на карту памяти).
Попробовал несколько программ для восстановления и нифига :/
Есть ли еще способы? Или...

Анонимный опрос
Да, я напишу решение
Нету :( Мне очень жаль тебя, чувак ;(
Всего голосов: 19

DMDE помогло <3

Тоже было также

DMDE, но только через комп

А если карту памяти вставить в переходник и посмотреть на компе? У меня в телефоне бывает пропадают, но на самом деле они есть. Удали кэш галереи, перезагрузи телефон ещё раз

еще попробуй пару прог. мне помогла эта: http://remontka.pro/recover-photos-photorec/