Мне 27 лет и я не умею завязать галстук .Смотрю инструкцию и ничего не могу понять, ничего не получается. Что делать?

мой муж смотрел на ютуб, в замедленной съемке, там какой-то военный рассказывал.
а вообще советуют как в магазине завязали, больше не развязывать

купи на резинке ))

Чинуши некоторые тоже не умеют, сроду галстуки "писечкой" завязаны))

Ну всё,звезда те, лошара... терь нихтО за тебя не выйдет замуж!...)) так хоть не знали, а терь на весь мир прославилси...)))

вяжи удавку))))