Почему все или почти все путают Билла Мюррея и Джеймса Белуши? Не визуально, но когда упоминаются имена в памяти и образ
да, я тоже поначалу их путал), внешне чем-то похожи (что-то в мимике, комплекция) и в манере игры что-то общее есть - какая-то неспешность, многозначительность, немногословность, паузность (если можно так выразиться) , какая-то изящная грузность ( с грацией молодого бегемота как говориться), темперамент
так много людей их путает, ничего фантастичного)
я вот Денниса Куэйда с Фордом путаю.
Ни разу такого не встречал.
Мне не кажется, что они очень похожи, я раньше путал Хью Джекмана и Джеймса Пьюрфоя, ну и Курта Рассела и Патрика Суэйзи, там схожести куда больше