Мазда 626 88г седан

Александр Знаток (422), закрыт 7 лет назад
Что то стучит с правой стороны с здади стойку и глушитель не в счёт может кто знает на что обратить внимание? Могут ли стучать сайленты? Прошу отвечать поделу всем зарание спасибо
Лучший ответ
Владислав Горюнов Мудрец (14363) 7 лет назад
Сайлентблоки задних продольных и поперечных рычагов, опоры амортизаторов, втулки и стойки заднего стабилизатора - незначительный зазор во втулках стабилизатора даёт эффект полностью разбитой подвески. А если по делу, то поднять автомобиль на подъёмник, взять в руки фонарь, монтажку и проверить элементы подвески, задние опоры смотреть со стороны багажника.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (238748) 7 лет назад
Стучать может много где. Саленблоки, шаровые, амортизаторы, рулевые тяги, ступицы и так далее.
Нужно слушать где именно стучит и проверять руками.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132822) 7 лет назад
это старость стучит, 30 лет авто, есть стенд контроля на линии техосмотра, дай денег и тебе все скажут