Люблю мужчину. Стоит ли пытаться вернуть 4 года назад расстались, но до сих пор вспоминаю его. Что делать?

Кристина Лазарева Мыслитель (5490), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177347) 6 лет назад
Ты вспоминаешь не его, а свои представления о нём. Если вдруг представить, что произошло сближение, то ты вскоре обнаружишь, что совсем не любишь его.
Кристина ЛазареваМыслитель (5490) 6 лет назад
Мы жили вместе. Были не представления
Ἀνδρέας Высший разум (177347) "Жили" ключевое слово. Психика человека устроена таким образом, что сохраняет всё хорошее, забывая плохое.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613780) 6 лет назад
Тебе и виднее стоит или нет.
ты когда посрать идешь. тоже разрешения и мнения у прохожих спрашиваешь?
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
Прошлое надо уметь отпускать, а за четыре года вы оба изменились!))
olga Оракул (95237) 6 лет назад
"...К несчастью или счастью, истина проста: никогда не возвращайся в старые места..."
Владимир Сиротин Оракул (57432) 6 лет назад
чтобы вспоминать, для начала надо забыть, а я так не умею! живу и не дёргаюсь!
Свет и КО) ... Оракул (54311) 6 лет назад
Причина расставания в чём? Может и не стоит опять на те же грабли. Когда мы ностальгируем, то зачастую приукрашиваем реальные события, забывая истинные мотивы
Dante Dantes Ученик (108) 6 лет назад
Не слушай тут советчиков, их почитаешь они живут в мире сказок. Ответы как под копирку! заведи другого, другую. Как котенка поменять в доме. И живут словно вечно. Твоя жизнь и не надо жить цитатами с контактика как тут большинство и советуют, но живут по другому. Хочешь вернуть пробуй! Не стоит боятся. Жизнь одна и короткая.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121619) 6 лет назад
Смотря по сколько лет. Смотря в каком статусе, семейные или нет. Да и стоит ли "овчинка выделки"?
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
вас разделяют 4года! Человеку свойственно меняться-это во-первых, а во-вторых если вы нужны были бы-то и не было б этих 4 лет разлуки. Нет смысла возвращаться к прежним берегам..