Что значит "рамный" внедорожник? Как понять "рамный"? Что в этом хорошего?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть титановая (металл) рама, на которую крепится всё техническое (мотор, коробка, ходовая), а кузов "накрывается сверху"
Это придает автомобилю нереальную прочность, собранность, жесткость.
Рамные 4х4 = более проходимые, за счет того, что работает рама, а кузов в "свободном" кручении

все основные детали крепятся к раме а не к кузову

раз для тебя ничего, забудь

Рама---это главная деталь каждого настоящего автомобиля.

Рама как у грузовой машины, а на ней уж и собрано авто