Девушки, что экономней - сухой порошок или жидкое средство для стирки?

GBBGalina Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Не, ну ясно, что не заливтаь за милую душу, а если разумно и исходя из Вашего опыта.
И что качественней стирает?
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19191) 6 лет назад
Не знаю, что экономнее. Очень давно стираю только жидкими гелями для аллергиков - без отдушек. Небольшой расход, они сильно концентрированные (правда, определенные марки. за все не ручаюсь).
GBBGalinaЗнаток (338) 6 лет назад
И какие марки Вы рекомендуете? Спасибо.))
Бабетта **** Мудрец (19191) я не знаю, есть ли они у вас в продаже... Erisan и LV
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147561) 6 лет назад
Экономная вы наша.... как буш лить, сыпать, така и экономия будет.... думаю с порошком больше эко...))
GBBGalinaЗнаток (338) 6 лет назад
Логично. Пасиб.))
В ночи Искусственный Интеллект (147561) Та забей..)) Благодарю, что на куй не послала...))
Деви Искусственный Интеллект (305464) 6 лет назад
Одна фигня. Все пробовала. Остановилась на порошке.
татьяна ерёмкина Мыслитель (6434) 6 лет назад
Экономнее стирать сухим порошком. Его хватит надолго если купите большую упаковку. Жидкое средство оно даже дороже порошка выходит и хватает его на меньшее количество стирок.