Отберут ли деньги у Путина?

Денис Платонов Мудрец (10553), на голосовании 7 лет назад
Новый американский закон о санкциях – это объявление вне закона всего российского политического руководства, которое аккумулирует в Соединенных Штатах свои сокровища. Финансовой разведке США поручается в течение 180 дней выявить (скорее всего, это и так ей давно известно) все активы, принадлежащие верхушке российского правящего класса, начиная с Владимира Путина, и обнародовать эти данные. После чего ко всем, кому следует, будут применены действующие в США законы по борьбе с отмыванием капиталов, нажитых преступным путем. Это принципиально новый характер отношений США с путинским клептократическим режимом.

https://www.svoboda.org/a/28760464.html
Голосование за лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106487) 7 лет назад
если они есть за рубежом.
Денис ПлатоновМудрец (10553) 7 лет назад
путин в рублях хранит свои бабки? это анекдот конечно))
Dk Искусственный Интеллект (106487) а что в России хранят только в рублях и нет возможности в валюте, драг металах?
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 7 лет назад
Ещё что тебе Навальный напел?
Английский учи, дурачек ты безграмотный!)))
а потом читай официальный документ, там один только Путин 12 раз упоминается!

https://www.congress.gov/bill/115th-congress/house-bill/3364/text#HAFCC2147AB734201B5987DBC1FF39F64
kommentator Искусственный Интеллект (214555) Этот "официальый документ" печатают в недрах ЦРУ для подобных придурков как ты.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 7 лет назад
Да Путину как-то насрать и на США, на их Финансовую разведку, на " принципиально новый характер" и на их законы...)))... Деньги это такая вещь - у кого они были, у того они будут...)))
P.S. Нельзя в твои годы быть таким наивным... Как дитё малое, чессло...)))
только вот у путина все деньги под контролем сша.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) Это Путин тебе сказал???.)))... Нельзя в твои годы быть таким наивным... )))...
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 7 лет назад
Если есть, то могут. Вообще, даже по закону РФ чиновникам высокого ранга счета за границей иметь запрещено. Но я бы не слишком обращал внимание на желтую прессу =)