ситроен с 4 турбо на каком пробеге вам пришлось заменить цепь грм

м б Гуру (3355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
если это авто у Вас доживёт до смены цепи грм, то Вам крупно повезёт
м бГуру (3355) 6 лет назад
у вас наверно бмв
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) Е 220 Дизель Т модель
Остальные ответы
Антон Свобода Просветленный (29690) 6 лет назад
в паспорте должно написано когда нужно менять цепь! обычно должны каждые 50тыс а так ездят то самого конца когда не прижмет! или поставят низкого качества и она или порвется быстро или растянется как чтото
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
цепь каждые 50 тысяч? спятили, что ли?
Антон Свобода Просветленный (29690) все от качества зависит