Всем в мире скоро станет очевидно что там откуда выгнали американцев жизнь налаживается в лучшую сторону.
Теперь у жителей Алеппо, помимо мирного неба над головой, есть какая-никакая работа (хотя бы у некоторых из них), возможность пользоваться медицинской помощью и доступ к воде, пище и предметам первой необходимости. Пусть всё эти блага представлены пока что в ограниченных, а зачастую и дефицитных количествах, но это уже лучше, чем ничего. А если принять во внимание тот факт, что пару месяцев назад в Алеппо шли ожесточенные бои, то помощь России в деле освобождения города и его послевоенного устройства становится поистине неоценимой.
Однако, помимо традиционно сильной текстильной промышленности, Сирия обладает и огромными залежами нефти, Таким образом, не сложно догадаться, что возврат предприятий данного сектора (нефтедобыча, нефтепереработка, транспортировка, логистика и т. д.) под контроль государства не только повлечет за собой комплексное оздоровление сирийской экономики, но и позволит создать внушительнее количество рабочих мест, что весьма важно с точки зрения нормализации гуманитарной ситуации в стране.
Нет сомнений, что при помощи российских военнослужащих многострадальному народу Сирии удастся вернуть страну на мирные рельсы, а проклятая чума 21-го века в лице терроризма будет полностью уничтожена. В основу грядущих военных побед сирийской армии, несомненно, лягут победы экономические и гуманитарные. Так было всегда на протяжении истории человечества – так будет и в Сирии!
и пример окраины куда сша пришли ))))
Да Украйна совсем сдаёт, скоро ей вызовут президента из Зимбабве или ещё откуда подальше.
Да уж. Грустно смотреть на то, как кто-то живёт без мозгов.