Как прославилась Натали Асадова и Мадина Басаeва?

Зуля Каримова Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 6 лет назад
Наталия Асадова родилась в 2001 году в городе Орла по национальности курдянка. видео блоггер и модель. Родители дали ей имя известной Российской певицы Натали. Имеет 2 канала на youtube и instagram.

Мадина Басаева родилась в 1999 году в городе Екатеренбурге по национальности таджичка учится на юридическом и просто путешествует по России принимая контракты сьемок с Кавказа! Видеоблогер.
Мадина поет и записывает клипы .

Не сестры и не знают друг друга!
DoccВысший разум (1271208) 6 лет назад
Доброго вечера.
Типичные чеченки...
Мила **** Высший разум (948836) Добрый вечер ) Так этим наверное и прославились, чеченки то строго воспитания, никакой публичной жизни !
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350934) 6 лет назад
Наверно что то взорвали и сами взорвались...