как отключить функцию на компе, которая при печатании постоянно буквы переставляет?.

Лотос Ученик (52), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 6 лет назад
Punto Switcher удали (если установлен) или выключи в настройках автопереключение
пыкав ыпиа Ученик (143) 6 лет назад
у меня тоже постоянно так .и так это бесит. возьми отключи клавишу инсерт .попробуй не касаться рукавом тач панели, т. к. она очень чувствительная и, может, из-за этого у вас происходит замена. Вы попробуйте. надеюсь, я смогла хоть чем-то Вам помочь.
удачи!