Нашла на чердаке вот такие старенькие металлические иконки. Какого они года? На вид их пытались восстановить.

Ольга Наумова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Что с ними делать?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176835) 6 лет назад
Ольга НаумоваУченик (110) 6 лет назад
Хотелось бы конкретнее.
Ἀνδρέας Высший разум (176835) По фото трудно сказать - новодел-имитация или оригинал. Похоже, что конец ХIХ начало ХХ.
Остальные ответы
Doc Johnson Высший разум (167873) 6 лет назад
я не вижу следов восстановления, просто затертые от времени иконы,
бронзовое литье второй половины 19 века. это массовый продукт для того времени
Ольга НаумоваУченик (110) 6 лет назад
Что с ними делать?
Doc Johnson Высший разум (167873) если вы человек неверующий и они вам не нужны - просто отдайте в церковь, в любой церкви на входе есть место, куда люди складывают ненужные им иконы, выбрасывать их считается грех... можно конечно, сдать в антикварную лавку, но ценность их невелика - от 300 до 800 примерно рублей, и покупателя придется долго искать.