что делать с чокнутым телефоном?

Маша Кашина Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Я думаю с Со встроенным лаунчером что то, если перезагрузить телефон, то рисунок становится нормальным на некоторое время, потом опять становится таким. Что это такое? И что тут можно сделать?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Поиграйся с разрешением этой устанавливаемой картинки.... Сделай равным разрешению экрана телефона или в два раза больше и по вертикали и по горизонтали.
Собака зарыта в несоответствии разрешения картинки к экрану.
Остальные ответы
Артем Котейкин Мыслитель (5584) 6 лет назад
Не бывает чокнутых телефонов, а бывает неисправности в системе
ГРЭЙ Мыслитель (7211) 6 лет назад
стена.... кирпичная.... вы-спокойная, отрешенная.... секундная пауза.... бросок.... ВСЁ...поход в магазин за новым телефоном... как-то так..
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Может так надо.. ведь дело было вечером, а днём снова всё ок