Где купить толстые и очень тёплые носки с пухом, чтобы спать в них (не ходить)?
Носки должны быть реально тёплыми, а не обычными. Дома у нас 14 градусов и ниже. А я мерзляк. У меня ступни и кисти холодные всегда, даже летом. Носки должны быть бесшумными (не из шуршащей ткани).
Из Оренбурга заказать можно.
;)
На рынке у бабушек
в охотничьих и туристических магазинах посмотри
Можно купить термо.
Доброго времени суток! Мы покупали недавно носки в http://1001nosok.ru/ отличное качество, оптовые цены и быстрая доставка! Удачи Вам!