Народ я не как не пойму а в чем здесь прикол?!

Саша Рудов Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ReD YouTube Гуру (2920) 6 лет назад
смысл в войлочной ручке, которая рисует цветное дерьмо из попки, вы меня понимаете, как вы можете быть настолько глупым
Остальные ответы
Серафима Виталина Гуру (3004) 6 лет назад
это юмор, который понятен для самих ребят внутри их ученической тусовки, и фраза "не пту, а колледж" стала у них знаковой и крылатой благодаря какому-то инциденту, который нам не известен, а всем учащимся запомнился. поэтому для них всех этот внутритусовочный юмор понятен, а для нас-нет....
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468428) 6 лет назад
среднее заведение обозвали мудрено
от это качество учения не изменилось