на телефон в формате мп4 снято видео, перекинуто на флешку, флешка в телевизоре, видео показывае боком. как повернуть его?

Роман Ефанов Мудрец (13602), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (204073) 7 лет назад
если это вертикальное видео снятое по глупости телефоном то повернуть нельзя никак, даже в редакторелибо придется довольствоваться либо вертикальными полосами по бокам либо обрезанием существенной доли видео сверху и снизу. Можно еще сделать движуху в кадре и попанорамировать вертикально.
Остальные ответы
Альберт Мухметогвидонов Профи (855) 7 лет назад
можно просто голову повернуть
Это если хочешь побыстрее
Dk Искусственный Интеллект (106479) 7 лет назад
в любом видео редакторе исправить поворот
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 7 лет назад
Воспользуйся редактором видео.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (822726) 7 лет назад
Роман ЕфановМудрец (13602) 7 лет назад
vlc показывает видео нормально, а телевизор тот же файл боком
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (822726) ну так сделайте телевизору приятное - изготовьте копию специально для него. возможно, в плеере телика нет чтения тэгов автоповорота, в отличие от плееров на ПК
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Видать неправильно снято. Возможно телефон держали вертикально.
Вероятно что телевизор по автомату переворачивает и заполняет все пространство экрана. Поэтому -смотреть с повернутой головой.
Поворот в монтажке возможен, но это противоестественно потому как будет просто вертикальная узкая полоска видео посреди черного экрана. Или же увеличивать и терять половину кадра и качество
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352627) 7 лет назад
ты боком снимал? -боком и смотри
Роман ЕфановМудрец (13602) 7 лет назад
прислали снятое