7 лет назад
Какой лучше the sims 3 complete edition или The Sims 3 Gold Edition
Дополнен
какие города входят в эти части sims и их описание если можно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это наверное одно и тоже, однако во время игры из - за большого количества дополнений игра может сильно лагать
Прежде всего, это пиратские сборки - и в разных источниках они могут немного отличаться. Смотрите описание там, где собираетесь качать (про то, что игру вообще стоило бы купить, полагаю, говорить излишне).