Питание для процессора

Илья Сысоев Мастер (2010), закрыт 6 лет назад
Можно ли запитать процессор через мать (имеется выход только на 4pin) от бп с 8pin(2x4 pin)? То есть подключить один из 2 кабелей в мать. Хватит ли мощности для процессора от одного подключенного кабеля?
Дополнен 6 лет назад
Материнская плата Gigabyte ga-970a-ds3p fx
БП cougar stx550
Лучший ответ
Остальные ответы
Droider Оракул (96077) 6 лет назад
2x4 pin это есть 8 пин. Если нужно 4 пин, подключаешь 4 пин, если нужно 8 пин, подключаешь 8 пин. В чём проблема?