7 лет назад
от

Программа sven 7.1 gaming headset не видит устройство

Софт качал с интернета точно под наушники, какие решения можете предложить?)

Дополнен

Нашел решение, просто вытащил и обратно засунул :) Заработало

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а где скачать приложение?

Если не работает микрофон, следует проверить настройки звука системы и звуковой карты. Зайдите в «Панель управления» -> «Звук (Звуки и аудиоустройства)». Там проверьте, правильно ли выбран вход, к которому вы подключаете микрофон. Также проверьте громкость микрофона в программном микшере операционной системы. Если установлено дополнительное ПО звуковой карты, там так же следует проверить настройки.

ПО многих звуковых карт при подключении к одному из разъёмов предлагает выбрать тип подключённого устройства, важно правильно выбрать этот параметр в соответствии с подключённым устройством.

Ару.., а ты уверен что у тебя там 7.1 ?)