как перенести контакты с сим карты на новый Нокиа3?

айс Мастер (1005), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
AGENT Оракул (56510) 6 лет назад
Вставляешь сим карту в телефон и переносишь.
айсМастер (1005) 6 лет назад
не работает!!!
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
экспорт контактов. в настройках приложения "Контакты"
айсМастер (1005) 6 лет назад
не работает эта функция в Нокиа 3
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) и шоблять? обязательно надо ответ скрывать из-за этого?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150621) 6 лет назад
сохраняешь контакты телефона в файл (смотри в настройках приложения Контакты) ,скидываешь файл контактов на комп и после перекидываешь на карту памяти или память телефона Nokia3.Тапаешь по файлу и они сами установятся в память телефона.
айсМастер (1005) 6 лет назад
А без участия компа можно?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150621) можно по Bluetooth